Закончился мораторий на штрафы за работу без кассы
1 октября 2020 года закончился мораторий на штрафы за работу без кассы для ЖКХ и общественного транспорта. Предприниматели, которые продолжат работать без онлайн-кассы после 1 октября 2020 года, могут получить штраф:
- должностные лица — от 25% до 50% от суммы расчёта, но не менее 10 000 ₽;
- организации — от 75% до 100% от суммы расчёта, но не менее 30 000 ₽.
Если Вы еще не установили кассу — лучше поспешить. У нас есть решение — приложение АСФ: Транспорт.
АСФ: Транспорт — онлайн-касса и приложение для транспорта в аренду.
1 касса — 15 такси. Выгода до 100 000 рублей в год.
Подайте заявку и получите демо-версию бесплатно: https://arendakkt.asf-trade.ru/