Обзоры Законодательство
1 мин

Закончился мораторий на штрафы за работу без кассы

1 октября 2020 года закончился мораторий на штрафы за работу без кассы для ЖКХ и общественного транспорта. Предприниматели, которые продолжат работать без онлайн-кассы после 1 октября 2020 года, могут получить штраф:

  • должностные лица — от 25% до 50% от суммы расчёта, но не менее 10 000 ₽;
  • организации — от 75% до 100% от суммы расчёта, но не менее 30 000 ₽.

Если Вы еще не установили кассу — лучше поспешить. У нас есть решение — приложение АСФ: Транспорт.

АСФ: Транспорт — онлайн-касса и приложение для транспорта в аренду.

1 касса — 15 такси. Выгода до 100 000 рублей в год.

Подайте заявку и получите демо-версию бесплатно: https://arendakkt.asf-trade.ru/